Руслан

можно ли тыкать контролькой в 24В (газон) а то обычно 12в... в легковушках копаюсь

тогда другой вопрос... где взять 24вольтовую) ) у нас везде обычные с одним проводом на массу и с собственным питанием ввиде 3х батареек, 12в! или как переделать)

Ма
Мария

Я всё время пользуюсь 24 вольтовой контролькой, в некоторых случаях даже мощностью 70 вт.

Дмитрий Бабкин

Всегда 24В. (меньше вероятность что перегорит).

Юлия Кривоногова

на здоровье, просто будет в пол накала гореть