Адрюшка Rush

меня интересует аккумулятор 24в

Анна Чупринова

Хороший акумулятор.

Анна Бондаренко

Любой грузовой или два обычных соединеных последовательно.

Юрий Сапрыкин

че стыздеть нужно где не знаешь пиши скажу

Николай Сущинский

Два по 12 В соединяете последовательно.

Анна

не встречал

Тема Галий

аккумулятор как аккумулятор.

Наталия Воробьева

А такие ...есть?? ? Обычно два, по 12вольт *спаривают *последовательно....

Под Защитой Братьев))

Соединяете два по 12в, последовательно, т. е. любой плюс с любым минусом, а с оставшихся плюса и минуса снимаете питание. Только для КАМАЗа нужны хотя бы по 110А. ч.

Максим Новицкий

АКБ 24v в семидесятые в армии видел (в одном корпусе), больше не встречал, везде две по 12v последовательно.