Оксана Цуркан

Все люди срут. И срут так же и гопотоа всякая. Так почему же у гопоты комплексов нету, что они засранцы?

Маня Киула

Я лучше всех! Хня! Так же!

Ма
Марал

Они четкие?

Сергей Апенин

Потому что они гопота ) Были бы комплексы - не были бы гопотой )

Дархан

Потому что они фиксируются на жизни а не на своих внутренних проблемах!

Костя Zzzzzzzz

Потому что нет ни стыда, ни совести. Им без разницы, в туалете оправиться, или в подъезде навалить.

Маргарита Морослина

Все люди срут, таковы реалии.
Но у одних говно, а у других фекалии 🙂