Наталья Лебедева

Мои мысли собрались на военный совет) Что будет? А?)

Димка

Мочить их:) ну мысли гадкие тоесць:))

Ни
Николай

dumay tebe ne sdobrovatb....raspuskai voennbli sovet poka vse jivbl srochno!

Eвгения Куропятникова

А кто противник. От этого зависит стратегия и тактика. Проверь свои другие рода войск, тыловое обеспечение. И вы точно уверены, что это военный совет, а не сабантуй.

Екатерина Петрова

хорошее мочилово

Елена Суржик

Хочешь загубить дело - собери совещание.. . Принимай решение самостоятельно.. . Проучи его исполнение толковому начальнику штаба и все у вас получится.