Мария Калинина

Можно ли отправить своего ребёнка в Крым с двоюродной сестрой и какие для этого нужны документы?

Павел К

нотариально заверенная доверенность от обоих родителей, что вы с ней отпускаете своего ребёнка, в конторе нужны паспорта и свидетельство о рождении, присутствие обоих родителей

Виктория

Сколько им лет? Потомучто там помойму до 18 лет нельзя без родителей