Наташа Богачева

Нужна ли доверенность ребенку, которому нет 14 летит без родителей . Только с двоюродной сестрой

Нужна ли доверенность ребенку, которому нет 14 летит. без родителей . Только с двоюродной сестрой . Летит в Крым из Анапы

Мария Рецкая

Границу не пересекает, доверенность НЕ нужна

Svetlana Boukova

Крым - это уже Россия. Так что ничего не нужно.

Анна Сазонова

Не доверенность, но нотариально заверенное согласие от ОДНОГО из родителей нужно только в случае, если ребенок выезжает за пределы России. В Вашем случае нет выезда за рубеж, а по тому и нотариально-заверенное согласие не требуется.

Юра Черников

Обязательно нужна.

Маня Киула

Возьмите на всякий случай, а вдруг, потребуют!

Александр

нужна, нотариально заверенное согласие от родителей, мы ребенка также в Харьков отправляли .