Игорь Тарасов

Помогите! Кто работал транспортным диспетчером? (на путевых листах) ? Вроде бы для этого нужен пакет документов из ГИБДД?

Я слышал что для того чтобы устроиться на должность транспортного диспетчера, надо пройти аттестацию на знание правил дорожного движения и ещё какой-то пакет документов из ГИБДД или транспортной инспекции. Как всё это делается? С чего начать и куда идти? Подскажите кто-нибудь 🙂

Ир
Ирина

я работала, ничего не нужно