Garik

Стоит ли брать кредит в РосБанке в кургане примерно 160 т. р. ? Кто уже пользовался услугами данного банка?

Наталья

Брать кредит - вообще плохая идея

Роберт Усманов

что значит "стоит или нет"? Если человеку нужны деньги, он никогда не задается подобными вопросом, а идет и оформляет. А если вы готовы копейки считать, тогда вообще не стоит связываться с банковскими кредитами, и вообще с кредитами и займами.
160 тыс. , это не 160 млн. , если бы это миллионы, тогда был бы резон устраивать выбор лучших условий

Татьяна Ременюк

Не берите кредиты - это развод лохов на бабки)))

Саша Андрианов

Так Вы условия напишите: ставка, срок и т. д.

Александр Иванов

все зависит от срока, на который вы планируете брать кредит. А в остальном, все банки одинаково ведут себя по отношению к должнику. Если вовремя будете выплачивать кредит, то никаких проблем не возникнет. МОгу помочь вам подобрать кредит на указанную сумму в вашем городе, помочь оформить документы и отправить в банк. Вам только останется ждать одобрения или отказа от банка.

Светлана Иванушкина

РосБанк довольно не плохой, при правильном поведении, если вдруг ситуация патовая, может пойти на отсрочку платежа, реструктуризацию, а проценты уж сами сравните, надеюсь, с арифметикой знакомы, остальные условия одинаковые во всех банках и в Сбере тоже

Ал
Алена

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860