Анна Берне

Подскажите, как найти надёжного инвестора? Есть супер предложение и бизнес-план, который нужно быстро реализовать!

В банке кредит взять нет возможности. Не работаю!

Jamal Bro

На специализированных форумах Инвесторов
Задавай в поисковике - форум инвесторов

Александр Кадин

В банке. кредит называется

Иван Михайлович

Иди со своим бизнес-планом в венчурный фонд (Даже не в один, а в несколько) , если бизнес-план нормальный возможно они дадут денег под 50% долю. В целом это нормальная практика для инвесторов.

Борис Зимин

Пусть друг поможет взять кредит.

Мумтоз Мухаков

какая сумма нужна?

Владимир Новосельцев

Смотря какая область инвестирования. Если интернет, IT или что-то подобное, то есть список инвесторов на сайте компании Смартфилд.
Там в блоге статья называется "поиск инвестора" вроде.