Сергей Ализгаров

Смешанные чувства, интересно, может кто-то знает что это?: D

получила вот такое предложение, отказалась конечно, выглядит сомнительно. Но не могу понять, что это? что за агентство, что, как?

Самойлова Светлана

какая разница, пропускайте такую рекламу мимо ушей и глаз. .

Сергей Танцаров

Это очередной способ вытягивания денег из молодых дурочек...

Анастасия Комарова

хрень просто развод какой-нибудь