Аннет Алексеева

чувствую как кость на ноге смешается когда шагаю, это больно

Что такое? Почему так? До этого было все окей, а потом вдруг начинаю шагать и чуствую как на ноге кость смешается (на коленке) ,это больно, ходить больно..

понимаете завтра очень важный день для меня. я просто не смогу завтра сходить, сейчас поздно, что делать?

Иришка Гынга

съезди в трамву, пусть сделают снимок)