Галина Кролевецкая

Что купить? Хочу сходить в магазин и купить на обед маме неожиданно вкусняшку. У меня всего 30 руб

Заранее спасибо 🙂

Что то типа мороженки или шоколадки

Наталья Иващенко

увы... только макароны быстрого приготовления

Виталий Котусов

Мороженое! )

Марина Соленова

купи пакетик желе и приготовь дома в красивой формочке.
а если есть больше опыта в готовке - приготовь сливочную панакоту - купить надо всего лишь желатин пакетик (10 руб) и молоко (может поллитра рублей за 20 найдешь. )
- замачиваешь желатин (как на упаковке написано, но только в небольшом кол-ве воды, основной объем жидкости придет на молоко)
- подогреваешь молоко, добавляешь сахарный песок (3-4 ст. л.) .
- нагреваешь слегка желатин - пока не растворится и не станет прозрачно-желтого цвета
- вливаешь в молоко с сахаром и остужаешь до комнатной темперетуры.
- ставишь в холодильник до полного застывания

Сергей Матросов

2 ватрушки по 13 руб каждая

Пашка Борисов

если есть магазин 5терочка или Ашан, то можно и рулетик ( ок 20 руб. ) , да и шоколадку по этой цене

Михаил Ишин

гематогенку кокосовую))

Екатерина Жеребятьева

что-то сладкое точно
я бы купила батончик Баунти