Аннет Алексеева

почему не ест черепашка?

купила её меньше сутки назад, малышка совсем, хотела её покормить (корм дал продавец в зоомагазине) , пересадила её из аквариума в тазик, насыпала этого корма-не ест, пыталась дать ей листья салата, капусты, яблоко-ни к чему не притрагивается! не знаю что делать ( подскажите, пожалуйста

Юлия Ильичева

Может не хватает тепла .света ...

Александр Черагин

Выгуляи на свежом воздухе, может потом сьест

Лёша Я

у меня сухопутная черепашка могу дать совет-
Может твоя ещё не отошла от перевозки или от зимней спячки со временем она начнёт кушать если нет веди к доктору
попробуй покормить не кормом моя Машка его не ест покорми хлебам с молоком разведённым моя так любит ну батон разведи в молоке чтобы ей мягко было

Ольга Егорова

Какая черепашка,? Может красноухая, так ее надо кормить в воде мясом, червями, мальками (на крайняк сухими креветками-продаются в зоотоварах)

B)
Barbariss )

Раз в вопросе фигурирует аквариум, у вас красноухая черепаха я так понимаю, значит вы очень правильно сделали что задали вопрос так быстро, некоторые через несколько недель начинают беспокоиться чего это она не ест.
Если в кратце то есть она должна рыбу, или корм рептомин, то что обычно подсовывают продавцы, это гадость, хотя бывают и исключения.

А точнее читайте здесь http://cherepahi.ru/klassifikacziya-vidov/vidy-cherepax/571-trachemys-scripta-krasnouxaya-zheltobryuxaya.html там довольно кратко и подробно описано, что она на самом деле ест и как ее содержать.

Если у вас другая черепаха, то найдите ее вид на том же сайте и изучайте.

Татьяна Грицишина

к врачу срочно!