Ritakichaeva Kalina

кода у вас душа поет?

Ирина

Когда все хорошо! Просыпаешься утром, понимаешь что выспалась, за окном солнышко просыпается. Идешь на работу, где ничего плохого тебя не ждет. Дома тоже все хорошо, все живы и здоровы. Любимый человек рядом. Вот тогда душа поет!

Сергей Овсянников

никогда, у меня нет души... ахахаххаххахахахахах

Эля Лиса

всегда.. только разными мелодиями.. а вообще сегодня.. сейчас.. наконец то я чувствую.. что выс палась.. вау

Новикова Татьяна

когда разум молчит