Жанна Макарова

Вам нравится быть моими подданными? 😄

Я же ваш господин. А вы мои наложницы. Я хочу чтобы вы все были моими.. . Стоп! Вы и так все мои! Сейчас мы будем играть! И я хочу чтобы вы все играли и веселились. Я хочу вас видеть такими. Пусть игра будет без правил и интересной. Играйте же во имя моё!

Хули ответов так мало? >_

Яна Гатауллина

бобёр, выдыхай!

Аня Алексеева

нет не нравится!!!! я хочу быть единственной.. смотреть на других нельзя.. на колени гад!!!!