Наталья Дёмина

хорошо знающие англ. яз. загляните пожалуйста...

кое-что нужно подписать, для поддержки тематики это должен быть именно англ. яз.
Английского я совсем не знаю... Вот хотелось бы уточнить, чтоб нечаянно не увековечить ошибку)))
Было б безгранично неудобно...
текст такой "Сладких снов! моя любимая девочка" будет ли 100% верным перевод "Sweet dreams! my favourite girl" ???

Мадина

Sweet dreams, my girlfriend)))

Юлия

My favorite girl - раз)
во вторых, лучше написать my dear (darling) girl

Azamat Ablakulov

Любимый не lovely? Гугл в помощь.

Инна Плужник

убрать восклицательный знак после слова "снов" и получиться :"Sweet dreams my darling girl" ,а лучше не выпендривайся и напиши на русском - она у тебя что, англичанка???

Пётр Коколо

Нет не будет.... любимая - beloved

Ев
Евгений

Нет и нет, напиши это
"sweet dreams! my pretty girl."