Алина Литвинова

как называется многосерийный фильм смешной, про 3-х грузин мастеров дорожной разметки?

Сергей Владимирович

"Пари, Бабочка, Три рубля, Термометр и т. д", 1974-1980

Новеллы о трех веселых дорожных мастерах, любивших заключать пари по любому поводу. Один из тех фильмов, что принесли всемирную славу грузинскому кино. Три человека — три характера, самобытных и замечательных. Короткометражные новеллы "Пари", «Субботний вечер» , «Бабочка» , «Лимонный торт» , «Покорители гор» , «Термометр» , «Три жениха» , «Три рубля» , «Удача» .