Ин
Инесска

на сайте одного из интернет-операторов есть запрос "Напиши нам". Я отправила им запрос, в ответ выходит - Н

Я отправила запрос на сайте свое Интернет-оператора, в ответ выходит - Недопустимый аргумент для foreach.что это значит мое письмо отправилось или нет спасибо)))

Александр

Им плевать на ваши сообщения, нужно для отчетности и повышения рейтинга