Даниил Малахин

Подскажите пожалуйста драйвер и прошивку для привода hl-dt-st dvdram gt51n

Подскажите пожалуйста драйвер и прошивку для привода hl-dt-st dvdram gt51n, очень долго гуглил в поисковиках и ничего не смог найти.

Якутский магистрал, Если ищю значить надо, не нравится проходи мимо и не бред.

от ноутбука, перестал записывать диски

вот подумал прошить его или восстановить прошивку, не могу найти

Ирина Александрова

Привод от ноутбука или это внешний блюрей?