Александр

Подскажите пожалуйста! Как в ворде виндовс 7 расставить странички, чтобы номера на первой не было, и на последних пяти.

Пишу, курсовик. Номера страниц на оглавлении не ставятся и на преложениях, я выделяю данный текст вставляю номера страниц и у меня нумеруются все стр. , и первая и последняя. . Подскажите как сделать правильно?? ? Измучилась уже, не получается.

Анна Фирюлина

номера страниц в колонтитулах?