Кр
Кристина

Подскажите с виндовс 7.

Подскажите, хочу установить виндовс. Вот не давно приобрел новый комп (покупал раздельно, ну то есть отдельно мать, видео, проц и тд) . Так слышал, что чтобы установить винду нужно сначала крякнуть биос. Или это не обязательно.

P.S. Не разу не устанавливал винду, и если можете подскажите как это делается).

НЕ
Надя Ефимова

главное чтоб и мать и видео подошли к друг другу
а что установить винду крякать биос не ненадо
а как установить винду посмотри ролик в ютубе
если что обращайся

Zabenkova Viktorya

ставь. она установиться автоматом. ничего в этом сложного нет. сам боялся в первый раз. если что то не будет видеть после установки (видюха, звук) -есть проги по обновке драйверов. сканируют машину, распознают установленное железо и нехватающие драйвера ставят. эти проги можно найти через поисковик

Наталья Лазарева

Не чё взламывать не надо, а устанавливаеца она просто,
вставил диск
выбрал пункт установить
выбрал локальный диск
и всё