Фр
Фрррррррррр

Напишите ноутбук или PC, который сравним с тех характеристиками PS4. (Внутри)

специально разработанный чип, совмещающий в себе процессор с восемью x86-64 AMD Jaguar ядрами (частотой 1,6-2ГГц — по предварительной информации) и AMD Radeon графическое решение следующего поколения производительностью 1.84 TFLOPS;
8Гб GDDR5 оперативной памяти;

Вася Пупкин

Любая игровая High-End система на Core I7(soket 1155-2011) переплюнет PS4.