Николай Моложон

Какая материнская плата лучше? Albatron PM945GZ или ASRock 775XFire ?

Алекс

Одно г...

Самир Гусейнов

для чего Вам такие старые мат. платы?

Ри
Ритуська

Albatron PM945GZ у меня такая стоит ...я без ума от нее

Bek-1 Djon

наличие памяти ddr2 делает обе платы говном причем дорогим на 775 есть платы за 1200-1400 на ddr3

Душа Мега

1я плата я так понял без слота под видеокарту? Зато кор 2 дуо держит.
2я только пентиум 4 держит, зато слот писиай экспресс х16 и оперативки до 4 гигов... .
Для каких задач то тебе?