Юлия

нет изображения на материнской плате ASRock G31M-GS R2.0

Intel Core 2 Duo, 2x 2Gb DDR2, HDD SATA 500 Gb, HDD SATA 1,5 Tb, HDD SATA 1 Tb, GeForce 550 Ti.
Изображения нет ни на GeFoce, ни на встроенном видео, слышно, что компьютер вроде грузится.

Спикера нет, так что по писку понять, что с машиной весьма сложно.

Спасибо всем отписавшимся, вопрос закрыт. Буду возвращать.

Анюта Анюта

Компьютер пищит во время загрузки? Может быть нет изображения на мониторе, а не на материнской плате?