Владимир Михеев

Какой оптимальный процессор можно подобрать к материнской плате G31M-GS R2.0 / G31M-S R2.0и какую оперативу ?

Аня, выкинуть всегда можно успеть... ты по делу, что можешь сказать?

Александр Андрианов

выкинь её на парашу... серьёзно, лучше не возитья с этим дерьмом!

Ss
Sssss

По делу пулеметчица не могет. Q9550-9650 дорого 4000р. или еще дороже, тупо, бессмыслено, еще и плата уг.
Материнка на 1155 выше плинтуса за 2000р. + селерон-пентиум за 1500р. Потом апгрейд хоть на i7 3770!

Кирилл Григорьев

Core 2 Quad Extreme под DRR2