Евгений

сочитание: Материнская плата ASRock G31M-GS R2.0,Процессор Intel Pentium Dual-Core G630,Видеокарта Asus PCI-Ex Radeon HD

норм????

Radeon HD6450

Владимир Винокур

если ты о совместимости между Intel и Radeon то конечно похер

Александра

Особенно порадовало в описании Видеокарта Asus PCI-Ex Radeon HD
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Смотря для чего норма, и что еще там стоит.

Алена Аленушка

Radeon HD какой?)) ) Если HD7970 - то слов нет 😄

Ирина

Прекрасно сочетаются

Екатерина Зверева

Какое нафиг сочетание, ты хоть почитай характеристики, мать сокет 775 а проц 1155 - сочетаются ну аж вообще....