Better Fellow

Можно ли разогнать процессор Pentium dual core E6600 с материнской картой ASRock p43de3 и видеокартой GeForce Asus 550t?

И если можно то как?

Дима Сидонов

разогнать можно всё. Но к этому вопросу надо подойти с умом. Что бы разгонять процессор надо постоянно следить за его температурой, что бы он не перегревался. Что бы разогнать процессор зайдите в биос и поищите там строку где написано 100mhz или типо того, выбераете эту строку нажимаете +. Так вы повышаете частоту шины FSB вместе с процом разгоняется оперативка. Когда вы поставил частоту которая удолетворяет ваш кулер, качайте программу MSI Afterburner с ней легко разберётесь, она разгоняет видеокарту.

Дмитрий

Можно. Если хорошее охлаждение- повышай частоту шины и вольтаж в биосе (не превышай допустимое напряжение питания, а то спалишь)