Zoros Go

Мать asrock g31m-gs стартует, но не работает

Мать asrock g31m-gs стартует и выключается без проблем с кнопки, крутится вентилятор на процессоре, но на динамик не подается сигнал о успешном старте, и сигнал видео что с встроенной видеокарты, что с отдельной видеокарты не подается на монитор, через минуту примерно материнская плата отключается сама. Проверялась оперативная память, она непричем, процессор проверялся на другой плате, он работает, внимательно осмотрел контакты, не загнуты, сбрасывал BIOS, смотрел перемычки, пробовал вслепую прошить BIOS батником с флоппи-дисковода, все бесполезно. Выкидывать ее в мусорку?

El
Elgo

да она мертвая, я четыре дня назад купил в магазине новую, перепробовал 4 вида процессоров, история такая же как у тебя думал что возможно не поддерживает ревизию биоса процы либо мертвая, отнес в магазин обьяснил ситуацию слава богу разбираюсь в ящиках сказали проверим позвоним, на следующий день позвонили сказали что она мертва приходите за другой вот так