Ирина Беккер

как подключить видеоредактор к браузеру (чтобы заходя на страничку посетитель мог управлять редактором)? какойпосоветует?

Нужно подключить к браузеру видео редактор, а к нему подключить форму (чтобы при наборе с клавиатуры символов в поле формы формировался видеоряд, который можна было бы сохранить) . подскажите как ето можна реализовать?

Сергей Таширов

Написать самостоятельно видеоредактор, адаптированный к веб-серверу. Только мощность веб-сервера должна быть нехилой. Либо прикрутить уже готовый онлайн видеоредактор.