Та
Танечка

люди помогите пожалуйста я вел пароль на ноутбук и через две недели он уже неводится пишет что неверный пароль

подскажите что мне делать

Анна Гуреева

Капс лок, или язык ввода измените.

Андрюшка Андрюшка

у тебя включен Caps lock

Александр Анисенков

У меня то же самое, вхожу через почту ...Думаю, это администрация глючит, надеюсь, прочитают и исправятся ))))))))))

Николай Глазунов

в Hirens boot cd есть масса программ для сноса паролей/ Рекомендую воспользоваться ими. Скачай образ с интернета, запиши его на болванку. загрузись с диска выбери раздел пароли или Password и первой же программой, если мне не изменяет память Activ password chenger (точно не помню название) снеси все пароли и будет тебе счастье

Ге
Генрих

Для начала проверь раскладку клавиатуры. Если все правильно, то попробуй перезагрузить комп. Такой проблемы у меня не было. Было на сайтах только. Вводил правильно все, а писало обратное. Через некоторое время вводил снова и все заходило. Может стоит подождать и ввести пароль.