Татуша Татуша

помогите пожалуйста я поменяла главный пароль блокировки телефона, заблокировала телефон вожжу код а он пишет неверно

код я вводила правельно, мне сказали его надо прошить есть какие нибудь еще варианты?? ? если совсем нет дайте названия программ для прошивки,,, мне нужно позвонить

Soval Lngro

приложите телефон к монитору, штатные экстрасенсы определят модель устройства и телепатический пришлют исходный код прошивки и программы прошивальщика.

Студент Академии

У каждой модели существует масса сервисных кодов. Тебе нужен код доступа к меню которое может называться сервисным или меню второго уровня. Ищешь коды к своей модели. Вводишь код и попадаешь в это меню. Сразу скажу что оно на английском. Выбираешь сброс всего (могут быть написаны разные варианты) и получаешь телефон в таком виде как покупала. У моего сына была такая история. Нашёл коды и сбросил пароль.