Svetlana Starikova

блокировка телефона! ! после истечению попыток вести пароль заблокировался телефон как можно открыть как то?

Самсунг галакси

Екатерина Степовая

пук код ввести надо

Ирина Селезнева

не надо было код поставить. раз голова у тя такая! чтоб пароль забыть,

Сергей Курченко

Хард ресет попробуй или тащи в сервис. И нефиг из себя особу приближённую к президенту строить - пароли на всякую херню ставить. Информация государственного значения у него в телефоне! Посмотрите-ка на него!!!

Валентина Степанова

Записывать коды на бумажку если с памятью проблемы!
И зачем коды ставить? 100 пудово на телефоне кроме игрушек, музыки и картинок больше нихера и нет - смысл?
А если и попадёт телефон в чужие руки вскроют быстрее чем ты свой код вводишь! ))))