Анна Переверза

Помогите как можно после 10 неудачных попыток парол телефона взломать или открыть устройство. Из за клавиш я попал вбеду

телефон пал в воду, спасти удалось, после открыте экрана просит пароль я 10 набираю набираю аказваеться клавиатура не то работает и связи стем ввел 10 неудачных попыток и попытки исчерпал (( сейчас клавиатура работает а писать пароль уже не удаеться ((( всмысле считаеться как неправильный пароль (((

Leonid Potapov

Судя по грамотности написания вопроса тебе нужен не мобильник, а тетрадь по правописанию.