Альберт

Кто знает как убрать ошибку?

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/byczsecx/public_html/header.php on line 14

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/byczsecx/public_html/header.php on line 31

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/byczsecx/public_html/header.php on line 83

Warning: mysql_fetch_row() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/byczsecx/public_html/header.php on line 92

Warning: mysql_result() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/byczsecx/public_html/header.php on line 96

Warning: mysql_fetch_row() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/byczsecx/public_html/header.php on line 112

Warning: mysql_fetch_row() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/byczsecx/public_html/header.php on line 115

Warning: mysql_fetch_row() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/byczsecx/public_html/header.php on line 118

Warning: mysql_fetch_row() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/byczsecx/public_html/header.php on line 121

Warning: mysql_fetch_row() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/byczsecx/public_html/header.php on line 124

Warning: mysql_fetch_row() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/byczsecx/public_html/header.php on line 127

___

12| $sqlcg="SELECT * FROM tb_config WHERE id='1'";
13| $resultcg=mysql_query($sqlcg);
14| $rowcg=mysql_fetch_array($resultcg);

91| $st_count6=mysql_query("SELECT COUNT(id) FROM tb_users WHERE online>$on_time");
92| $st_row6=mysql_fetch_row($st_count6);

94| $st_money="Select sum(summa) from tb_payme WHERE flag='1'";
95| $st_money_var=mysql_query($st_money);
96| $st_money_all=mysql_result($st_money_var,0,0);

Ekaterina Puryasova

Почему-то запрос вернул false. Или неправильно составлен, или база не открылась.

Аня Иванова

просто нажмите ок если там есьть