Наталья Гусева

Че это за ошибка и как её убрать???

Каждые 5 минут вылезает окно с ошибкой, написано следующее: "Не удаётся найти C:\User\Арт\AppData\Local\Xpom\Application\crome.exe. Проверьте правильно-ли указано имя и повторите попытку"! Вот! Что это?? ? Как её убрать? Уже достала вылазить, вот уже 2-й день такое!

Татьяна Фоменко

Хром свой дурацкий переустанови.

Чибик Чиби

почисть реестр

Ad
Adiya

1 способ это переустановить виндовс если у вас Хп то на 7 если у вас 7 то просто обнавите 🙂
2 способ переустановите все браузеры которые у вас есть 🙂 рад был помочь 🙂

Виктория Окшина

удали вобще хром!!! !

Людмила

Поставь чистильщика, и почисти реестр. И не надо ничего переустанавливать. (Сcleaner)

Евгения Новикова

точно, почисти комп от ошибок нормальной прогой и если не поможет, просто переустанови хром.