Ир
Ирина

The sims 4. Вопрос такой. Что это за ошибка, с чем связана и как её убрать?

Недавно переставил систему и с ней игры. Сразу скажу что проблем с системными требованиями, необходимыми компонентами windows, нету. Все что необходимо установлено. Антивирус тоже правильно "усмирён".
Использую Repack, качественный. На нём origin не нужен, уже на нём играл и не одного глюка. Но в этот раз поставил точно эту же версию, без каких бы то ни было изменений и начала появляться следующая ошибка:

Не удалось запустить: ошибка инициализации при запуске игры. [135dec40:984c6a38:00000077]

Не могу понять как её исправить. Дело в том что я уже на чисто удалял игру, много раз переустанавливал и ничего. Всегда один результат в виде этой таблички.

При первом запуске игры (когда только поставил игру, после установки ОС) . Она запустилась без проблем. Дальше я из неё один раз вышел, ничего не меняя (просто проверил) . Потом все же зашёл и уже поиграл чуток. И вот после того как сохранил игру с уже созданными симами, построенным домом - я вышел. Следующий запуск выдал именно эту ошибку.

Люди. Серьёзно как это убрать? Подскажите пожалуйста.
И пожалуйста не выносите мозг что игра хуже не придумаешь и что надо лицензией пользоваться. На данный момент игра того не стоит.

Проблему решил - для тех кто прочитает это мучаясь не меньше меня.
Начисто удалите игру и поставьте на системный диск сохраняя все стандартные пути установки.
Системный диск это где Windows.

Кс
Ксения

Да плюнуть на них. Третьи лучше.

Усман

Зайдите на форум игры, там эта ошибка у многих вылазит. дело в том что компания разработчик выпускает игры не тестируя их. поэтому вылазит много багов.

Галина

Удалить пиратку, купить лицензию, установить, играть.