Равшан Азимов

включаю the sims 3 и выходит ошибка, как это убрать?

как устранить эту ошибку? почему она появляется?

Федорков Александр

Удаляй игру.. вирус

Дмитрий Петров

у тя всё сломалось значит, что бы это убрать, надо нажать "ОК"

Б_
Белла ____

не слушай её:)) возможно у тебя не стоит нужное программное обеспечение) ) не кк не вир, да и как я вижу проблему выдает MV C++, либо в игре ядро а тоесть файл Core.exe не правильный

Катя Родина

иногда помогает запуск от имени администратора, либо при установке игры предлагают установить доп. по, его нужно установить