Екатерина Лубенникова

Хочу скачать The Sims 3

Проблема в том, что мой старый компьютер увезли за тридевять земель: ( А поиграть в Симс хочется.
НО! Боюсь, что на новом компьютере будет недостаточно памяти: с Он даже фильмы еле-еле скачивает, зависает.
Не подскажете, можно ли увеличить память компьютера, чтобы поиграть в своих симов?

Ir
Ira

Параметры компа в студию.

Наташа 1

лучши купи новые дрова не факт что тебе поможет увеличение памяти...