Полина Давыденкова

Обращение к переменной класса А из класса В (C#)

Как обратиться к переменной одного класса из другого класса?
Допустим, есть класс, который принимает с клавиатуры значение переменной, и есть второй класс, в котором над ней проводятся некоторые действия. При использовании return; приходится вызывать метод во втором классе, при этом приходится повторять ввод с клавиатуры, что ввергает меня в уныние.

Ника Шпак

Почитай-ка ты про инкапсуляцию и уровни доступа к членам класса