Иван Асеев

Что мне делать вчера скачал пакс пейн 3 через стим после в игре он просит сирийный код я его ввожу а там выходит щшибка

ошибка повторите позже я уже перезагружал комп игру тд что мне делать?

Елена !

С твоим изложением проблемы вариантов около 1000, нужно больше информации. Винда? Лицензия? Текст ошибки?

Дмитрий

серийный код обычно находится на диске или под диском (где он лежит в коробочке)
Если его нету и ты купил его в лицензированном магазине, то можно смело идти к ним и устраивать скандал так сказать, если нет - наебали тебя друг мой
А так посмотри вдруг какой-то символ не так вводишь, или буква похожа на О, а ты пишешь ноль