Ольга

Как пополнить счет Киви с мобилы?

Можно ли перевести деньги на Киви со счета мобилы (Билайн, GSM)? Мой счет на Киви зареган на GSM, можно ли его пополнить с Билайн другого телефона? В сайтах операторов не раберусь никак...

если да, то как

Ирина Ясь

помоему вы хотите отматать счечик назад и чтоб вам энерго-организация заплатила деньги.. . но вариант есть правда потеря от 40%..