Уколов Константин

как отключить загрузку контента мастерской стим ?

Когда играю вылетает игра . Отключать автоматическое обновление пробовал не помогает !

Татьяна Горева

Человек сверху похоже вообще не знает о существовании CS:GO, Arma 3 и Dota 2

Елена Кувшинова

При чём тут мастерская? Просто не качай ничего с мастерской.
Если ты не модер\мапер или не собираешся запускать\держать сервер, мастеркая тебе не нужна.
Или может я чего-то не догоняю?