Елена Погорелова

Как узнать идет ли загрузка в стим?

Я поставил на загрузку игру в стим и закрыл окно, где посмотреть сколько загрузилось???

Если в трее то появляеься просто надпись стим 😞 в проге также ничего=(

внизу ничего таково нету 😞
и названия негде нету 😞

все понял я недождался пока стим выделит место на диске все равно спасибо 🙂
потом написал что загружается ...=))

Татьяна Долматова

Наведи курсор мышки на значок стима 🙂

Сергей Лопатин

Рядом с названием игры будут циферки скорости, и в трее (справа в углу) у значка Стима появятся точечки.

Сергей Машковский

Открыть Стим, и нажать на надпись "Загружается" внизу в центре.