Гуля Шеркулова

Помогите пожаалуйста советом!!!

Уже как 6 дней не могу сходить по большому. Пила и подсолнечное масло и рыбу с молоком и огурцами ела, даже слабительное пила"Сенадексин здоровье" 2 таблетки-не помогло. Само желание отступило, но некий дискамфорт меня просто приследует. Надо срочно, сегодня-завтра решить проблему. Заранее благодарна.

Ек
Екатерина

Клизма только вам и поможет освободиться.
Попробуйте глицериновые свечи купить, но вряд ли поможет.

Арвен

Ну фортранс.. . Но без врача не рекомендовал бы что-либо делать...

Юл
Юлия

клизма - и ваша проблема решена.

Ел
Елена

магнезия - слабительное аптечный и не дорогой . пьёте вечером в час активности кишечника . через час- полтора очистит. бывает у кого то и под утро .
надо оздоравливать жел. -киш. тракт .\ меняйте питание на здоровое .

Ля
Ляззата

Клизму надо ставить, клизму. Молоко с огурцами и рыбой - это из области баек. И на будущее пользоваться осмотическими слабительными: форлаксом, сульфатом магния. А из стимуляторов использовать бисакодил. Сейчас же обычную клизму (можно повторить несколько раз) , чтобы какашки, усохшие в кишечнике, напитались водой, разбухли и полезли.

Вика

так клизму ставь - проблему эту решишь за 10 минут

На
Наталья

Попробуйте сделать очистительную клизму.