Виктория Квеквескири

Скажите где купить хороший недорогой шеллак в москве?

на ногти РФ нет шеллака cnd, а в интернете его безумно много с разной ценовой категорией от 600 руб. до 1400 руб. , как правильно выбрать качественный, упаковки ведь одинаковые, непонятно тогда в чем разница

Юра Кротов

зайди на сайт ногти. рф
там они не дорогие

Ваня Сова

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ШЕЛЛАК по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ

Наш крупно-оптовый сайт: kupiudachno.ru – минимальная сумма заказа 30000 рублей

Наш оптовый сайт: opt-milady.ru – минимальная сумма заказа 10000 рублей