Люба Griceнко

Посоветуйте парфюм, в котором явно роза и есть горечь и терпкость, например, полынь, табак и тд. Главное, чтобы и роза,

и горечь были явно, а не самыми последними неуловимыми нотами, к которым надо долго принюхиваться, чтобы понять

Андрей Янин

роза + табак
Oliban Keiko Mecheri

роза+кожа
Kelly Caleche Hermes

Citizen Queen Juliette Has A Gun

Екатерина Широкова

Тайна Новой Зари (горькая роза, пачули, мох) , Rose Poivree The Different Company (перченая роза) , Cabochard Gres (кожаный шипр с розой) , Турецкие Курильни Сержа Лютанса (горячий, дымный, табачный аромат с розой) , Жоли Мадам Пьер Бальмен

Та
Татьяна

Горчат зеленые гальбанумные шипры, Шанель 19 - классика жанра, Сикким, из нынешнего- Арабиэн Вуд Форда выполнен в классической манере горького розного шипра, ну и новинка Сержа нашего Лютанса - Берлинская Дева, роза с перцем, игра контрастов.

Каха Coach

В орифлеймовском Воларе точно основной аромат роза, только он не горький.. . сладкий скорее.. . Но аромат сильный, это точно.

Сергей Киркин

John Galliano Eau de Toilette

Максим

Juliette Has a Gun - Lady Vengeance