Назира

Что за саундтрек №7 (последняя дорожка первой стороны) был на кассете "Мадонна"?

У кого-нибудь когда-то была такая кассета? (в таком внешнем виде)
(Моим родилелям в Латакии подарили в середине 80-тых)

Плейлист:
Side 1 -
1. Angel. 2. Into The Groove. 3. Material Girl. 4. Like A Virgin. 5. Love Don't Live Here Anymore. 6. Holiday. 7. -
Про вторую сторону говорить не надо: с ней нет проблем.

Что за инструментал играл на такой кассете после шестой песни "HOLIDAY"?
Плиииз!! ! Подскажите! Ответьте кто-нибудь мне на этот вопрос!! !
Предположительно я написал название саундтрека "INSTRUMENTAL OF MADONNA", а как он называется в реальной точности?!! !
Не могу его найти в Интернете.

Александр

Madonna - Holiday - Official Instrumental Single Version - 1983