Ел
Елена

А что за власть придет в страну, о которой тут много говорят, но мы о ней не знаем? (это не болото, не жирики и зюганы)

Какой-то таинственный миссия, где-то сидит.. и скоро придет и в РФ наступит счастье.... так кто же это?

Lex Dark

Говорят мумия сифилитика подаёт признаки жизни.

Алексей Королёв

Осталось мессию вовремя уговорить. А то еще заглянет на "ответы" - и никакого "щастья для всех даром" не захочется..

Лилия Долматова

а зараза то пошла от Коней говорят Педальных -мягкий шанкр был обнаружен ещё Прежевальским
так что он тут не прав - по родословной ему передался, а валит грешки свои на того кто никогда им не болел - доказано научными светилами Англии Франции Америки и СССР - не обнаружили его сладострастные мечты
кстати по вопросу - рано или поздно придут коммунисты - народ этого уже жаждет налоги и ТСЖ и цены не могут бесконечно расти