Дмитрий Клочков

В МОРДОВИИ нет ни каких условий для проведения ФУТБОЛЬНЫХ ТУРНИРОВ? Люди спят на скамейках... БАРДАК ПОЛНЫЙ ПОЗОР ?

Онлайн ночь болельщики ходят толпами по улицам.. г. САРАНСКА ИГРАЮТ СПАРТАК (Москва) -МОРДОВИЯ г САРАНСК... ОТДЫХАЮЩИХ РАЗМЕСТИЛИ в МАКАРОВСКОМ МУЖ. МОНАСТЫРЕ, И в НОЧЛЕЖКЕ на ЕВСЕВЬЕВОЙ 32, за 250 рублей человека -12 человек ..остальные 3 000 тысячи ночуют на улице... КАРАУЛ.. и ПОЗОР ГЛАВЕ Р МОРДОВИЯ....

Александр Палютин

жесть земляк.... хорошо что в мае играем....

Юлия Дубровина

А к Жорику Депардьевскому просились на постой?