Екатерина Комарова

люди эта гарипова позор полный старушка бабуся

Станислав Суханов

Ты окосела уже, бабки твои годом раньше выступили.

Ал
Александр

А мне вообще вся эта пижня до пейджера!
И мне вообще непонятен весь этот ажиотаж вокруг этого отстойного конкурса.
Все эти победы биланов и прочей шушеры на евровидении это забавы продюсеров, они тешат своё самолюбие и подкидывают "электорату" однодне- вных звездулек для выкачивания бабла из кармана этого самого "электората".
А вот то что наши металлические команды выступают на главных метал-фестах Европы это реально должно вызывать гордость!

Андрей *****

Хорошая, милая девушка, а вам видать как до Китая пешком :)))

Татьяна Печавина

Нет, нет, и еще раз нет! У меня даже встал, когда начался ее номер!

Александра Евдокимова

ну может не старушка, но вообще не айс, согласна.

Нана Мишина

Наверное она чья-то мама.
Подозреваю, что Эрнста.

Женя

Гарипова-самая лучшая!!!!

Ирина Тюляева

чё за х--ню порешь. ЗАВИДУЕШЬ ???